
Универсальная трехместная палатка Tramp Ranger 3 (v2) зеленый TRT-126
- Готово к отправке
- Код: TRT-126
6 283 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Универсальная трехместная палатка Tramp Ranger 3 (v2) зеленый TRT-126
Универсальная палатка Tramp Tramp Ranger 3 имеет внешний каркас. Внутренняя палатка выполнена из дышащего полиэстера, что дает возможность использования с весны по осень. Такая конструкция имеет серию преимуществ по сравнению с внутренними дугами, а именно: удобство установки палатки в дождь – внутренняя часть остается сухой, возможность устанавливать тент отдельно от внутренней части. Tramp Ranger имеет высокие показатели по защите от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм.
Характеристики:
-
Количество мест: 3
-
Вес: 3.8 кг
-
Размеры спального места: 200х170 см
-
Каркас: дюрапол, 8.5 мм
-
Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
-
Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
-
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
-
Размеры в упаковке: 55х16х16 см
-
Ремонтный набор в комплекте
-
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 6 283 ₴




