
Велосипед Найнер Crosser One 29'' (рама 21, 3х10) Hidraulic SHIMANO DEORE черно-красный
- Готово к отправке
- Код: One 29/21 deore_R
17 889 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Велосипед Найнер Crosser One 29'' (рама 21, 3х10) Hidraulic SHIMANO DEORE черно-красный
Горный велосипед Crosser ONE 29"
Рама...............................................AL 6061,безшовный облегченный алюм, размер 21
Вилка.............................................SUNTOUR XCM-DS-HLO 29
Манетки.........................................SHIMANO DEORE
Передний переключатель...........SHIMANO DEORE
Задний переключатель................SHIMANO DEORE с системой Shadow Plus
Шатуны...........................................Will Top полая ось с выносными подшипниками
Втулка............................................Литая алюминиевая QUANDA эксцентрик
Обод...............................................Алюминевый двойной обод
Покрышки......................................KENDA
Руль...............................................алюминиевый 720мм
Подсилельная трубка...................
Тормоза.........................................SHIMANO MT200 (гидравлические), дисковые тормоза.
Цвет: черно-красный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
- Цена: 17 889 ₴







