
Однокомнатная четырехместная кемпинговая палатка Tramp Bell 4 (V2) TRT-081
- Готово к отправке
- Код: TRT-081
11 209 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Однокомнатная четырехместная кемпинговая палатка Tramp Bell 4 (V2) TRT-081
Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Внешние дуги позволяют комфортно ставить и собирать палатку во время дождя, а так же использовать ее как отдельный павильон, кают-компанию или кухню
Особенности:
- Внешние дуги
- 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
- Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
- Одно большое спальное отделение
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Москитная сетка на входах в тамбур
- Тент палатки оборудован юбкой
- Большое вентиляционное окно
- Все швы проклеены
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре
Характеристики:
Вместимость: 4 человека
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11 мм
Вес: 9,4 кг.
Размер в упаковке: 16 x 64 x 23 см
Размер: 325 х 240 см
Размер спального места: 225 х 260 см
Размер тамбура: 140 х 240 см
Высота: 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 4 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 11 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 365 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 205 см |
- Цена: 11 209 ₴


