
Двухместная универсальная палатка Tramp Colibri Plus v2 TRT-035
- Готово к отправке
- Код: TRT-035
6 601 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Двухместная универсальная палатка Tramp Colibri Plus v2 TRT-035
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостью к ветру и дождю.
Оборудована вместительным основным тамбуром.
Отличное решение как для походов так и для отдыха на природе, для тех, кто хочет надежную палатку с оптимальным сочетанием комфорта, небольшого веса и транспортных габаритов.
Назначение: туризм и отдых на природе
Время использования: весна, лето и осень
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами и двумя тамбурами
- большой основной тамбур
- входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- два вентиляционных клапана
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- все швы проклеены
- идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,4 кг.
Размер: 340 х 230 х 115 см.
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol 8,5 мм.
Размер в упаковке: 23 x 60 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 6 601 ₴


