
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Cave 3 (V2) TRT-021
- Готово к отправке
- Код: TRT-021
11 914 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Cave 3 (V2) TRT-021
TRAMP CAVE 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами – 2 из тамбура, один с тыльной стороны, с большим тамбуром для складирования снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, расположение каркаса - внутреннее.
Палатка по всему периметру обшита снежной юбкой, которая защищает от снега, дождя и сильного ветра.
Вентиляционная система состоит из 3 окон - 2 в куполе спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм, длительные теккинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Время использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
Двухслойная палатка с тремя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Огромный тамбур с двумя входами
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
Вес: 5,3 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см.
Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 11 914 ₴


