
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020
- Готово к отправке
- Код: TRT-020
6 417 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Двухместная экспедиционная палатка Tramp Bike 2 (V2) TRT-020
Двухслойная палатка с одним входом Tramp Bike 2 v2 - выбор многих професиональных туристов и путешествеников.
Экспедиционная модель конструкции тунельного типа ориентирована на сложные продолжительные походы экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежная юбка) и небольшой вес.
Назначение: пеший, горный и вело туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: 4 сезона
Особености :
Конструкция "полубочка"
Увеличенный тамбур
Снежная юбка
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
Комплектуется 3-гранными колышками яркого цвета
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 2
Вес палатки: 2,3 кг
Размеры: 350 х 120 см
Количество входов: 1
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
Размер в упаковке: 18 x 47 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Крепление для фонаря, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Тамбур, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 2,4 кг |
| vmestimost | 2 |
| materialKarkasu | Алюміній |
- Цена: 6 417 ₴


