
влевовправо
Пенни борд Penny Board SC21503-1 56,5*15 см колеса PU свет
- Готово к отправке
- Код: SC21503-1
750 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Penny Board SC21503-1 56,5*15 см колеса PU свет
Характеристика:
- изделие торговой марки Penny Board;
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 56,5 х 15 см, толщина 10 мм;
- подходит для детей, подростков;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: разноцветный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 94А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 750 ₴

