-35%Самокат трюковой TR20140, колеса PU 100 мм
- Готово к отправке
- Код: TR20140
1 706 ₴
1 108,90 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Трюковый двухколесный самокат – Лучший подарок для современного ребенка. Это прочный самокат для выполнения трюков любой сложности.
Трюковой самокат отлично проявит себя для многих видов катания благодаря усиленной алюминиевой раме и надежной системе крепления руля IHC. При этом самокат обладает небольшим весом, что позволит справиться с ним как ребенку так и подростку. Самокат достаточно удобно транспортировать и хранить. При этом, никаких особых требований и особенностей по уходу для трюкового самоката не требуется.
Платформа у этой модели самоката обладает достаточной площадью для комфортного и правильного передвижения. Колеса изготовлены из качественного и износостойкого полиуретана с повышенной износостойкостью. Скоростные подшипники ABEC 11 дарят самокату хороший накат, бесшумное и быстрое передвижение.
Почему покупают данную модель?
Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
Колеса готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных райдеров;
Руль: материал - 3х болтовый зажим, AL alloy, standard-thread;
Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 34,5 см (место для ног);
Тип : самокат трюковый
Уровень мастерства: средний и профи
Возраст: 7+
Материал деки: алюминий
Максимальная нагрузка: 100 кг
Жесткость колес: 84А
Диаметр колес: 100 мм
Подшипник: ABEC 11
Габариты деки: 48х10 см
Тормозная система: Flex Fender
Сердечник колес: пластик
Общая высота: 84 см
Ширина руля: 48,5 см
Тип рулевой: интегрированная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 108,90 ₴





