
влевовправо
Велосипед Crosser Mary 24" (рама 13) Черно-розовый
- Готово к отправке
- Код: Mary 24_B
8 233 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2021 года Crosser Mary 24 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 13 дюймов, походит под рост от 140 до 155 см. Заниженная рама и полированные швы придали этой модели красивые силуэты. Надёжные компоненты и лёгкий вес оставят приятные впечатления.
Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
- Шифтеры: Shimano Tourney.
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый.
- Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
- Тормоза: дисковая механика 160мм
- Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.
- Покрышки Billy Goat
- Шатуны Prowhell.
Варианты расцветок: черно-розовый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
- Цена: 8 233 ₴









