
Велосипед найнер Crosser Quick 29" (рама 21, 3*8) Hidraulic Shimano Altus серо-красный
- Готово к отправке
- Код: Quick 29/21 (3*8)_R
12 505 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Велосипед найнер Crosser Quick 29" (рама 21, 3*8) Hidraulic Shimano Altus серо-красный
Новинка 2021 года Crosser Quick - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.(короче тормозят огонь!) Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano Altus. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.
Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Altus 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Altus RD-M310 8 speed.
- Шифтеры: Shimano SL-M315
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prowheel
- Вынос руля: алюминиевый 720мм.
- Руль: Алюминиевый
- Рама : алюминиевая T6061
- Втулки: алюминиевые JOYTECH на шарах
- Покрышка: KENDA
- Тормоза : дисковая гидравлика Logan передний ротор 180мм, задний 160мм.
- Вилка: пружинно - эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости вилки .
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.
Цвет: серо-красный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 12 505 ₴








