Распродажа
-30%
-30%влевовправо
Гамак подвесной DT - 2 x 1м с планкой
- Готово к отправке
- Код: 100x200п
612 ₴
428,40 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак для отдыха поможет создать соответствующее настроение, расслабиться и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно и почитать книгу, неспешно дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, вздремнуть и просто позагорать. Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничего неделания.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Длина - 200 см
- Ширина - 100 см
- Материал - хб полотно;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 428,40 ₴


