
влевовправо
Велосипед Crosser Super Light 24" (рама 11,2, 6S) серый
- Готово к отправке
- Код: Super Light 24_G
8 411 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Super Light 24" (рама 11,2, 6S) серый
Велосипед Crosser Super Light- это качественная и удобная модель, которая гарантирует своему владельцу лёгкую и комфортную езду, велосипед имеет переключатель скоростей фирмы Shimano. Модный велосипед Crosser Super Light имеет лёгкую, но в то же время очень прочную раму, рассчитанную выдерживать значительные нагрузки, эта модель оборудована комфортным сиденьем эргономичной формы,высоту сиденья можно отрегулировать под свой рост.
- Диаметр колес: 24" алюминиевый двойной усиленный
- Покрышка: Kenda
- Материал рамы: алюминий, размер 11,2
- Вилка: ригидная
- Количество скоростей: 6
- Шифтер: Shimano
- Задний переключатель: Shimano TOURNEY TZ 6S
- Тормоз: REPUTE (дисковый механический)
- Втулки: алюминиевые
- Цвет: серый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке! - Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 8 411 ₴









