
Велосипед Crosser Ultra 26", рама 16.9 серый
- Готово к отправке
- Код: Ultra 26_G
9 968 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Велосипед Crosser Ultra 26", рама 16.9 серый
Crosser Ultra 26 качественный и надежный велосипед, прекрасно подойдет для катания по различным дорожным покрытиям средней сложности. Рама изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что позволяет легко управлять транспортом во время движения. Велосипед оборудован системой переключения на 24 скорости от Shimano Tourney и надежными дисковыми тормозами. Амортизационная вилка с большим ходом обеспечит комфорт при движении. За счет регулируемой по высоте и углу наклона сидушки, можно подобрать оптимальную удобную высоту под рост велосипедиста. Crosser Ultra имеет разумную цену и качественные комплектующие от лучших мировых производителей.
- Рама: Алюминиевая, полированные швы, размер 16,9
- Шифтеры: SHIMANO 24S
- Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Кассета: SHIMANO
- Покрышки: KENDA
- Тормоза: Дисковые механические REPUTE, передний и задний ротор 160мм.
Цвет: серый.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долго и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
- Цена: 9 968 ₴





