
влевовправо
Велосипед найнер Crosser Pionner 29" (рама 19, гидравлика, вилка воздух) черно-красный
- Готово к отправке
- Код: Pionner 29/19_R
19 447 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед найнер Crosser Pionner 29" (рама 19, гидравлика, вилка воздух) черно-красный
Рама велосипеда Crosser Pionner изготовлена из алюминия, который легче стали. Благодаря алюминиевому сплаву на велосипеде легче ездить и разгоняться. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах. Гидравлические дисковые тормоза независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом. Переключатели скоростей Shimano Altus не боятся грязи и песка.
Характеристики:
- Рама: Алюминиевая, полированные швы, размер 19
- Вилка: воздушная Air mono
- Система скоростей 3*9: 27 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 9 звезд)
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS SL-M2000/SL-M2000 3*9
- Передняя перекидка: SHIMANO M310 ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO M3100 ALIVIO, shadow
- Ведущая группа: 22/32/42Т, шатуны алюминиевые Prowheel
- Каретка: полая ось, выносные промподшипники
- Руль: Алюминиевый 720мм
- Кассета: SHIMANO CS-HG200-9
- Втулки: алюминиевые
- Покрышка: KENDA
- Подсидельный штырь: 40см
- Тормоза: Гидравлика SHIMANO МТ200, передний ротор 180мм, задний 160мм
Цвет: черно-красный.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке!
- Уважаемые покупатели некоторые цвета периодически заканчиваются на складе! Уточняйте наличие цвета у нашего менеджера.
- Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
- Цена: 19 447 ₴








