
Пенни борд Penny Board SC180409 59*16 см Фиолетовый, металл.крепления, колеса PU свет
- Готово к отправке
- Код: SC180409-Ф
750 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Пенни борд Penny Board SC180409 59*16 см Фиолетовый, металл.крепления, колеса PU свет
Пенни Борд Penny Board с ручкой, светящиеся колеса
Данный борд достаточно компактный и легкий в освоении и управлении. Маневренность обеспечивается ему благодаря небольшому весу.
Дека борда выполнена в овальной форме с приподнятым одним краем. Она оформлена ярким рисунком и покрыта нескользящим материалом. В доске данного скейта проделано отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
Четыре больших полупрозрачных колеса светятся во время движения.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Материалы:
Дека - формованный пластик;
Колеса – PU полиуретан с подшипниками ABEC – 7;
Размеры:
Дека: 59х16 см;
Высота от пола: 10 см;
Диаметр колес: 6 см.
Ширина колес: 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 750 ₴




