-20%влевовправо
Нож складной Grand Way 01668 B
- Готово к отправке
- Код: W-10040622
379 ₴
303,20 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 165 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 70 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 95 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 140 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | карманные |
| Длина клинка | 80 мм |
| Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал ручки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Твердость стали | 58-59 HRC |
| Тип | складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | обычная кромка |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
- Цена: 303,20 ₴


