
Велосипед найнер Crosser Genesis 29" ( рама 18 карбон, вилка воздух) 2021 черно-красный
- Готово к отправке
- Код: genesis 29_R
26 344 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Горный велосипед Crosser Genesis предназначен для любителей-экспертов, полупрофессионалов и спортсменов профессионального уровня и обладает всеми новейшими технологиями.
Рама велосипеда Crosser Genesis изготовлена из карбона, который легче алюминия и прочнее стали. Благодаря карбоновому сплаву, велосипедная рама хорошо поглощает вибрации, сглаживает удары и не боится неровностей и нагрузок. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах.
Амортизационная воздушная вилка с настройкой предварительного сжатия и блокировкой снижает нагрузки на руки велосипедиста.
Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT 200 независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом.
Велосипед Crosser Genesis – это шаг вперед, с точки зрения надежности, качества и, что немаловажно, стиля.
Характеристика:
| Рама | карбоновая, 18 |
| Вилка | воздушная Air mono |
| Полуавтоматы | SHIMANO DEORE |
| Задняя перекидка | Shimano DEORE с системой Shadow Plus |
| Система скоростей 1*10 | 10 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 10 звезд) |
| Покрышки | KENDA |
| Тормоз | гидравлика Shimano MT200, Ротор передний 180мм. задний 160мм. |
| Расцветки | Черно-Красный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 |
- Цена: 26 344 ₴









